Новый пингвин - Форум
Пятница, 26.06.2026, 11:45 | Приветствую Вас Гость

Жми-форум обо всём

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RoMkA29  
Новый пингвин
VarnoДата: Четверг, 16.05.2013, 12:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Постоянные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, кто слышал про новую модернизированную версию пингвина, которая появится в ближайшее время этим летом. У кого какие мнения касательно нового алгоритма?
 
RoMkA29Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Репутация: 3
Статус: Offline
А что за пингвин?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Навигация
Block title
Форма входа
Наш бот
Наш бот информер

ICQ:636-921-022
Jabber:zhmibot@jabber.ru
Случайные картинки
Случайная музыка
[11.03.2013][mp3]
Анекдоты про наркоманов - Прикольно, послушайте (0)
Анекдоты про наркоманов - Прикольно, послушайте
[11.04.2013][mp3]
Миша Маваши – Тебя предупреждали (0)
Миша Маваши – Тебя предупреждали
[11.03.2013][mp3]
Ярмак - Мне не нравится (0)
Ярмак - Мне не нравится
Опрос
Вы нашли тут что искали?
Всего ответов: 17
Поиск
Обновление
  • Деревянные окна или пластик (1)
  • Опрос:Какая Windows установлена у вас (1)
  • База трастовых форумов для постинга (3)
  • Новый хороший хостинг или "Первый бесплатный лучше платного" (3)
  • Ключи для Kaspersky CRYSTAL 2013 до 2014 02 02 (3)
  • Статистика


    Яндекс.Метрика
    Статистика